18+
Специальная версия

Футболисты МЧС Якутии выиграли кубок «Динамо»

Среди спортсменов силовых структур футбольная команда Главного управления МЧС России по республике - многократный обладатель переходящего кубка. И в этот раз наши коллеги стали фаворитами чемпионата Якутского республиканского совета Общества Динамо.

По информации организаторов, в соревнованиях по круговой системе участвовали десять команд: в первой группе шесть команд, во второй четыре. Команда МЧС Якутии, сыграв без поражений в первой группе, одержала красивую победу в матче с прокурорскими работниками, они возглавляли вторую группу команд.

Кроме того, по итогам чемпионата спортсмены Главного управления отмечены в номинациях Лучший игрок Артур Колпачков и Лучший бомбардир Александр Ефремов. Заняли первое место. Довольны, конечно. К соревнованиям готовимся в спортзале ДЮСШ 5, - поделился капитан команды, помощник начальника караула 1ПСЧ 5 ПСО Иван Шеин.

Напомним, что 31 января в спортивном комплексе Динамо Якутска прошел чемпионат Динамо по мини-футболу. Это первый вид спартакиады среди органов безопасности и правопорядка, посвященной 95-летию Якутского республиканского совета Общества Динамо. В феврале в Якутске пройдут динамовские соревнования по кроссфиту и самбо, в марте стрельба из боевого пистолета и лыжные гонки.

Майя Акимова, специалист пресс-службы

ГУ МЧС России по РС (Я)


15:42 02.02.2024 16+
2267

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom