18+
Специальная версия

Комфортная современная городская среда

Федеральные проекты по созданию современной комфортной среды, инициированный президентом РФ, сегодня у всех на слуху и каждый из нас видит позитивные изменения, которые происходят во всех уголках нашей страны. Поселок Хандыга не исключение - создание удобной, качественной, благоустроенной среды для жителей является одной из ключевых целей деятельности администрации ГП Поселок Хандыга.

Ежегодно в поселке в рамках реализации тех или иных проектов устанавливаются спортивные и тренажерные площадки, обустраиваются дворовые территории.

В 2022 году администрация поселка продолжила свою деятельность ведется работа по участию в конкурсном отборе проектов благоустройства 1000 дворов на Дальнем Востоке на 2023 год. В настоящее время проведен устный опрос жителей поселка, определена территория для участия в проекте, разработан дизайн-проект. Остается ждать результатов конкурса

От того, насколько современным и комфортным будет наш поселок, зависит его привлекательность для молодежи, развитие экономики и туризма и, просто качество жизни населения.

Будем надеяться что желания жителей и инициативы администрации воплотятся в жизнь в 2023 году и сделают чуть лучше наш поселок!!!

04:04 24.11.2022 16+
1650

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom