18+
Специальная версия

О проведении Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в 2024 году

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) с 18 января по 31 января 2024 года проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Цель наблюдения - получение официальной статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, участие семей в социальных программах, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей, и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Во всех регионах России будет опрошено около 60 тысяч семей.

В п. Хандыга будут обследованы 6 домохозяйств, проживающих по адресам улиц: Е.Д. Кычкина, 17, 17/1, 17/2, 17/3; Магаданская, 4, 10; Алданская, 1, 3; М. Карпова, 15.

От полноты и достоверности сведений, полученных от респондентов, зависит качество информации необходимой для разработки мер демографической и социальной политики.

Интервью будут проводить работники Росстата (интервьюеры). Каждый из них имеет удостоверение установленного образца и паспорт.

Росстат гарантирует конфиденциальность полученной информации. Данные будут обезличены и использованы в обобщенном виде исключительно для анализа результатов исследования.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в Саха (Якутия)стат по тел. 8(411 2) 42-00-52.

С итогами ранее проведенных Наблюдений можно ознакомиться на сайте Саха(Якутия)стата в разделе Статистика/ Переписи и обследования/ Федеральные статистические наблюдения по социально-демографическим проблемам/ Итоги выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах по адресу https://14.rosstat.gov.ru/folder/41755#.

02:33 25.01.2024 16+
817

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom