18+
Специальная версия

На территории ГОК «Нежданинский» состоялся товарищеский турнир по мини-футболу

АО Южно-Верхоянская Горонодобывающая Компания для пропаганды здорового образа жизни, спортивного духа среди молодого поколения, в целях укрепления взаимосвязей и дружеской атмосферы пригласила команды п. Хандыга к участию в товарищеском турнире по мини-футболу.

Сборные команды п. Хандыга специально для игры прибыли на территорию вахтового поселка на машинах. Так, 10 февраля на территории ГОК Нежданинский состоялся товарищеский турнир по мини-футболу.

В игре приняли участие по две команды из п. Хандыга и АО ЮВГК. Состязание объединило людей разных профессий, ведь участие в командных играх укрепляет дружеские отношения. Вначале игр игроки обменялись подарками, одним из спонсоров выступила администрация ГП "Посёлок Хандыга".

Турнир прошел в новом спорткомплексе, в просторном и теплом здании общей площадью в 600 кв. м., в дружеской, теплой атмосфере. По итогам турнира победителем была названа одна из команд п. Хандыга.

03:28 14.02.2024 16+
936

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom