18+
Специальная версия

С 15 марта по 30 апреля 2024 года пройдет Всероссийское онлайн голосование по отбору общественных территорий в п. Хандыга

С 15 марта по 30 апреля 2024 года пройдет Всероссийское онлайн голосование по отбору общественных территорий, в котором каждый житель городского поселения "Поселок Хандыга" сможет отдать свой голос за благоустройство предлагаемых общественных территорий: "Площадь Победы в Великой Отечественной Войне", "Набережная п. Хандыга".

Именно Вы, жители городского поселения "Поселок Хандыга", здесь и сейчас решаете, какая территория больше всего требует благоустройства и внимания. Вы эксперты своего поселка/села и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройства своего поселка, оставляйте свой голос!

Ознакомиться и проголосовать за приоритетный для вас проект можно по следующей ссылке: https://14.gorodsreda.ru/

03:32 16.02.2024 16+
995

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom